Здравствуйте! беспокоит шум в ушах,Звон,с правого уха выделение жидкости желтого цвета.частичное снижение слуха.заложенность носа. - вопрос №2953644

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Вероятнее всего есть осложненный отит.
Вам необходимо как можно быстрее обратиться к ЛОР врачу, не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно как можно быстрее обратиться к ЛОРу для очного осмотра, вероятно у Вас острый отит. Никаких прогревающих процедур до приема врача не делайте.