беременна ли я - вопрос №295367

Здравствуйте! мне 20 лет, цикл 31 день, 4-10 июня были месячные, 23 июня был незащищенный ПА. на вторые сутки приняла Эскапел. на сегодня беспокоят бесцветные выделения, немного повысилась чувствительность груди. Есть ли вероятность забеременеть?

Ответы

Татьяна, вероятность беременности в Вашем случае очень низка, но не равна 0, сами производители риск беременности определяют  выше 1%. Если менструация не начнется в срок, а будет задержка, то в этом случае надо исключать беременность (кровь или тесты на ХГЧ)

Вероятность беременности мала, Эскапел принимается в течении 96 часов после незащищенного ПА.

Выделения могут быть от приёма Эскапела.

Удачи!