Кировоград

Манивео за несколько дней про строчки оштрафовали меня сразу на огромную сумму а потом сняли сами эту суму с карты и я остался должен стока же сколько было изначально что делать - вопрос №2953675

1 ответ

Ответы

Владислав, справедливость есть и за нее стоит бороться… А слабых людей затаптывают… Поднимите на уши свой банк, дойдите до самого верха, пока не разберетесь и не добьетесь правильного взаиморасчета с вами.