Здравствуйте, беспокоит боль в спине и грудном отделе при движении, что это может быть? - вопрос №2954104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего есть проблемы с грудным отделом позвоночника, возможно остеохондроз.  Если эти жалобы у Вас возникают часто, нужно обратиться к неврологу очно и сделать МРТ. Для профилактики нужен довольно подвижный образ жизни, следить за осанкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Такое возможно при неврологической патологии, растяжении мышц спины.
В первую очередь рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.