Здравствуйте, началось все четыре дня назад, болела немного голова, особого внимание не обратил на это. на следующий день ночью температура 37. - вопрос №2954351

Последние три дня поднимается до 39.8, пил лекарство упса один раз снизило, второй нет.Пил анальгин и аспирин, делал компрессы, сбивается, через пару часов потом все по новой, бывает что морозит очень сильно. Сделали уколы димедрола с лидокаином помогло на 12 часов. Вечером снова сделали укол, но не помогает. Утром была тошнота, вырвал но выходила только вода. Признаков простуды нет, горло не болит.Также моча стала очень оранжевого цвета и пенится сильно, я хочу обратится уже в больницу, но дома говорят просто вирус, Помогите пожалуйста что делать.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно, действительно вирусная инфекция. Но если есть возможность обратиться к врачу, лучше это сделать. Там вы сдадите кровь и мочу, многое сразу станет ясно.
Пока Вам нужно обильное питье (чай с медом, лимоном). Для снижения температуры используйте Парацетамол или Ибупрофен.
Здравствуйте. Если за 4 дня не стало лучше, необходимо обратиться на очный прием к врачу, пройти обследование, начало болезни  для вирусных респираторных инфекций  неспецифичное, необходимо исключить более серьезную патологию.
Необходимо исключить тяжелую вирусную патологию. Обратитесь на очный прием к терапевту.