Доброе утро скажите пожалуйста Сколько недель я беременна Валя 29.03.1992 - вопрос №2954441

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валя. Укажите продолжительность менструального цикла и первый день последниих нормальных месячных
Добрый день.
Если Вы хотите узнать это по фото и дате, то Вам нужно задать вопрос в другой категории.
Добрый день, Валентина.
Укажите когда у вас был первый день последних месячных и можно будет вам сказать ваш срок.
Если не помните, то необходимо сделать УЗИ.