жена ушла, оставила ребенка и у нее нет интереса к ребенку - вопрос №2954454

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Вы очень кратко описали ситуацию. А вопрос не написали. В чем он, Ваш вопрос, заключается?

Саша, здравствуйте. Жена поступила плохо, но это выбор жены… Остается делать анализ, почему так получилось, понять, что Вы хотите, учитывая реалии, но в не зависимости, как будет развиваться ситуация, ребенок не должен от этого страдать и Вам надо его воспитывать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Саша!
Жена сделала свои выборы. Вам нужно определиться со своими взглядами на эту ситуацию, и со своими целями и желаниями на будущее. Да, эта ситуация может вызывать у вас определённое эмоциональное состояние, но вам нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше согласно своим целям.
материнский инстинкт
но у нее может быть и страх и стресс и многое смешение чувств
пишите ее даты рождения и ваши ребенка можно тоже
все влияет
Здравствуйте, Саша!
        К сожалению, бывает и так в жизни!
( вы не написали какого возраста ребенок, причину ухода жены, причину того, что она оставила ребенка и т.д., не задали вопрос, поэтому мы можем только вас постараться поддержать и предложить психологическую помощь...)
Может у вашей жены нет пока «интереса» к ребенку и вскоре что-то в ее чувствах изменится....
       В любом случае, не отчаивайтесь, продумайте что и как надо делать вам, чтобы и вы, и ваш ребенок жили нормально, если вам нужна помощь по дому, то решите, кого вы можете попросить о помощи, что можете предпринять, чтобы ребенок не страдал, не чувствовал себя брошенным, обделенным вниманием, заботой, лаской… (ведь у ребенка есть ВЫ — его отец, сильный, добрый, умный. И как бы вам не было сложно, находите для себя помощь, а сами ребенку показывайте, что вы — сильный, что все у вас нормально и будет все хорошо… Ребенок должен чувствовать от ВАС надежность для себя, защиту и т.д.)
    Не отчаивайтесь, вы не один, вас двое, два родных друг другу человека!
Как там у вас будет с женой — кто знает, но, старайтесь выстраивать свою жизнь так, чтобы вы с ребенком жили нормальной, полной позитива, интересных событий...., жизнью!
   Сил вам, уверенности в себе, удачи и счастья (не смотря ни на что!)!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!