Добрый день. После месячных через 8 дней периодически появляется немного мазни с кровью на ежедневках. Если есть гинекологи онлайн, можете подсказать почему так? - вопрос №2954506

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такое возможно при овуляторном синдроме. Но может быть и другая патология.
Да, гинекологи на сайте есть. Смотрите кто онлайн и пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком таких заболеваний, как полип шейки матки, эрозия, аденомиоз. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее будет видно уже по результату.