Каковы перспективы моей личной жизни в августе этого года? - вопрос №2954679

Елена
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В начале августа сложные  отношения, вы попали в зону конфликта, но вторая половина  будет позитивной, есть радость, любовь, поездка, попадете на праздник или банкет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению показывает, что пока вы одна
Определенности какой-либо нету, но встречи, общение будут
у вас есть мужчина но есть линия размолвки но не конфликт карты указывают на дорогу ведущая к примирению но не к разрыву в отношениях.
Здравствуйте. Все будет хорошо, так показывает, улучшиться ситуация.
Здравствуйте.

Перспективы очень хорошие, карты показывают у вас романтические и сексуальные отношения, возможно — с иностранцем или курортный роман например.