Добрый день, может ли кто-нибудь сказать мнение о белорусском препарате Голубитокс? Как один препарат может одновременно нормализировать и зрение, и - вопрос №2954809

состояние сосудов и сахар в крови?
2 ответа
Добрый день.
Это БАД, который не сможет оказать лекарственного действия на такие патологии, тем более на все сразу. Очередное средство, направленное на сбор денег с доверчивых людей, которые хотят вылечиться от своих болезней.
Добрый день, Елена
Лекарственные препараты производимые в Белоруссии отличаются хорошим качеством.
Но дело в том что голубитокс не относится к лекарственным препаратам.
Поэтому его лечебный эффект довольно таки сомнительный.
Не рекомендовал бы вам его применять.