Тепер здала аналізи на вільний тестостерон - 3,85. 4 місяців тому виявленні також хламідії - lgG 10,1 LgM 0,2 Виявлено уреоплазму. Що це значить і що робити? - вопрос №2954892

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.
По поводу тестостерона, то необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
Везде они могут быть разные.
Относительно обнаруженных инфекций, то Ig G говорят о том что у вас были хламидии и уреаплазма раньше или есть сейчас.
Чтобы узнать точно если эти инфекции на данный момент необходимо сдать Ig M, а лучше ПЦК на эти инфекции.