Здравствуйте, сейчас у меня примерно 6 недель беременности. иногда тянет живот , только прилягу и со временем все проходит. (ощущения иногда бывают , как при менструации) это нормально или нет? - вопрос №2955081

3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Нет, это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
Вам необходимо показаться гинекологу.
Здравствуйте. Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения угрозы прерывания беременности. Тянущие боли при беременности могут быть спровоцированы гипертонусом
Добрый день.
Легкие потягивания живота возможны в норме при беременности, организм перестраивается. Если же Вы ощущаете болезненность, нужно срочно обратиться к врачу очно. В любом случае его нужно известить о Ваших ощущениях, возможно он назначит УЗИ для контроля.