Здравствуйте,за две недели до месячных начала болеть грудь,и набухла!Я сделала тест за 10 дней до начала месячных,на тесте еле видна вторая полоска,на следующий день купила два теста,и на них тоже - вопрос №2955086

слегка видно вторую полоску, грудь очень болит и тяжелая стала, может ли это быть беременность, и какая вероятность?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
 Тесты на фото отрицательные. Но это не исключает беременности, если у Вас были незащищенные половые акты, так как тесты нужно использовать с момента задержки месячных (Вы сделали их слишком рано).
Грудь наливаться может и в норме в определенные фазы цикла.
Порекомендовал бы Вам дождаться месячных по сроку. Если не придут — тогда можно сделать тест, а лучше сдать кровь на ХГЧ. Еще хорошо бы сделать УЗИ молочных желез на 6-12 день от начала менструации, учитывая боли в молочных железах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елизавета.
По данным тестам нельзя говорить о наличии беременности.
Но если у вас были незащищённые половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Для подтверждения беременности вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.