Здраствуйте подскажите пожалуйсто у ребенка во время сна отнемается вся правая сторона тела, а точне рука и нога. К какому специалисту нужно обратиться. - вопрос №2955253

4 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.
Такое может быть при неврологической патологии.
Вам необходимо показать ребенка детскому неврологу.
Здравствуйте Алексей.

Обратитесь очно к врачу- педиатру. Причиной вышеописанного состояния может быть не только неврологическая патология, но и патология сердца и сосудов.
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при патологии сосудистой патологии и неврологической. Если такое происходит не постоянно, а периодически, то возможно влияет поза, в которой он иногда спит.
Обратитесь очно сначала к педиатру. При необходимости Вас направят к неврологу или к другому специалисту, консультация которого потребуется.
А как вы (ребенок) узнаете что во время сна отнимается часть, сторона тела?