Добрый вечер! Подскажите если будет секс за 4 дня до овуляции в презервативе, и эякуляция будет происходить не в меня, есть ли риск забеременеть? - вопрос №2955283

3 ответа

Ответы

Добрый день, Вита.
Нет, таким образом забеременеть невозможно.
Добрый день.
Если во время эякуляции будет надет презерватив, то риска забеременеть не будет.
Ширина сперматозоида — 3 мкр, ширина порыпрезерватива — 5 мкр, Но так как дкина сперматозоида 15 мкр, то чаще он не проходит етот  барьер. Но это не 100% гарантия. 4 дня до овуляции вы как считали? (метод базальной температуры)?