Здравствуйте! Я Татьяна, 11.08.1975 г., в ноябре 2017 года поссорилась с подругой, тоже Татьяна, 16.01.1984 г.р., считаю, что она лицемерна, с тех - вопрос №2955449

пор, работая вместе и сидя в одном кабинете не общаемся совсем, отношения не поддерживаем, хотелось бы узнать, что она думает обо мне и как мне себя с ней вести? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лицемерна.Это факт.Не задумывайтесь о том, как себя с ней вести.Она ведь об этом не задумывается.Спокойно.Как-будто ее и нет вовсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. она вам вредит. вам нужна от неё защита