Добрый день. Меня зовут Евгений, д.р. 19.05.1971 6:00. Я живу с подругой (Маргарита, 20.10.1977 4:10) и её детьми. За последние несколько дней все резко переболели разными болячками, я до сих пор - вопрос №2955505

600 p
болею. Мне снились кошмары, в которых, даже если я просыпаюсь, был один конец — смерть. У нас есть 3 собаки и котёнок. Вчера котёнок в течение часа начал кончаться. Сегодня почти не двигается. Вчера с бабушкой подруги тоже что-то произошло. Вдруг она решила, что умирает и захотела попрощаться. Я сам нахожусь в стадии развода. Есть ли какое-то негативное воздействие на нас извне?

Дополнение автора от 07.08.18 12:49:46
Кто навел негатив?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгении !!!

Понимаю ваши переживании, но все такие что-то есть и даже не в вас или ваши близкие, но в доме.
Смотрите мой видео Ответ и вы сразу узнайте что можно делать.
Если будут вопросы, напишите мне и я вам сразу скажу что можно делать чтобы защищать ваш дом.

www.youtube.com/watch?v=WV3fwv-DrSs&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скопление негатива -как на женщине так и на мужчине, все неудачи эти связаны именно с этим чистка нужна Вам, дальше только хуже все.Сам По себе негатив не уходит.
Это какой то негатив в вашей квартире
Сильный негатив в квартире, срочно снимать нужно жить там не возможно и опасно для жизни! Подробно в чате!
есть воздействие в виде порчи.Делает женщина на Маргариту. Цель — разрушить физически её жизнь, обида, злость, гордость
Не теряя время очищайте квартиру
и бегите скорее в церковь
тут и объяснять не нужно
все и так ясно, работа извне
Добрый день. Да на вас  есть негатив  из  вне.то сделала  ваша  соседка.- проклятие… которое нужно  снимать. Удачи вам
Здравствуйте!  Негатив есть и, направлен на Маргариту и её семью… Сделала женщина среднего возраста. Но не сама. — Заказывала..  Показана порча через кладбище или кладбищенскую землю, — поднятие покойника, который и отдает Вам все свои прошлые болезни...  Заказчица показана — русоволосая, ближе к темному, имеет детей. Живет, не так далеко от Вас… Вам необходимо снимать этот негатив… Дальше будет — только хуже… С уважением Мари.
признаки магии присутствуют, мотив соперничество, от дамы,
подробнее с видеоhttps://youtu.be/L61gkX6RvtM
Негатива на вас нет.
это стечение обстоятельств
все пройдет к 12 августа

Всего Вам светлого во Вселенной!

здравствуйте

вы не защищены и очень доверяли жизни. и оттуда принеслось. среди ваших знакомых есть завистники вашим искренним чувствам. что б все остановить — нужна помощь. но для начала нужно перебрать всех кто был вхож к вам и прогнать навсегда тех кто обоим просто не нравится.

но этот негативный опыт вас сблизит.

Здравствуйте! Нет никакого негатива, сейчас идет коридор затмений с 13 июля по 11 августа. В этот период всегда начинаются всплески происшествий, заболеваний, катастроф и негативных событий.
Затмения это своеобразный проявитель кармы ( т.е. ваших предшествующих поступков и мыслей). Закончится этот сложный период и у вас обстановка гармонизируется.
Хотя наблюдать в такие периоды за происходящими событиями всегда следует, по ним можно судить — хорошую карму вы наработали к текущему моменту жизни или негативную.
Здравствуйте! Порча со стороны Вашей бывшей жены. Она заказала ее в отместку. Надо срочно снимать.
У Вас слабая уязвимая энергетика. И причиной тому. что интересно, не «тонкая аура», а открытость биополя. Там где нужно поставить защиту, оно открывается и впускает в себя чужой негатив. Достаточно просто кому-то посочувствовать, чтоб этот негатив оттуда в Вас попал. Может быть замечали, что  могли ранее заболевать теми болезнями,  которые Вам встречали у друзей и товарищей и которым Вы помогали,  Ваше заболевание могло быть схожим по симптомам.  Отчасти Вы принимаете на себя чужой «груз» .   В данные момент происходит  тоже самое, нахватались негатива, организм не выдержал, дал сбой. То что   у  близких пошли неприятности — энергетически они с вами связаны, даже котенок связан с семьей, в которой находится. Результат на лицо.      Специально порчу на Вас не делали,  это  сознательное открытие своей защиты время от времени может давать такой результат, что все идет комом..   Здесь нужна коррекция биополя, плюс работа над собой в том, чтоб биополе сделать менее уязвимым и ауру прочнее.
Порча, подклад… ищите в доме нечто… не для дома… кто навел -что это изменит… чиститься нужжно, защиту ставить… а потом по тихой грусти врагов искать -которые от зеркальной защиты получт сторицей и сами проявятся
Есть обида женщины, но магии сделанной не увидела!
Чистые оба пока. Но это вопрос времени — Дом надо чистить где живете. Фото скиньте в чат
Не важно, кто навел. Здесь нужно подумать, что, теперь, с этим делать, и, как далее жить!? Вот главные аспекты ситуации.
Негатив от жены

Здравствуйте Евгений!

Есть астрологическое обяснение вашему состоянию. Транзитный Уран проходит по вашему управителю-Венере в Тельце и вызывает всякие неприятности… Но вообще по карте вашей видно, что вы притягиваете негатив разного рода и потому всякие неприятности случаются. Ну а животные это чувствуют и все на себя берут, особенно кошки...
Подробнее в чате.
Удачи

Котенок взял на себя часть вашей беды, что практически всегда и случается.Порча на развал отношений и на смерть.Сделано женщиной месяца 2 назад, судя по описанию.Если нужны подробности-приходите в чат.
Здравствуйте.Это негативная программа на вас, и на вашем окружении ближайшем.однозначно кто то навёл.думаю это связанно по линии мужчины.либо прошлая женщина с которой был женат, либо её ближайшее окружение в отместку того, что вы развелись и разлюбили её.вообщем то к магии обращались конечно же.поскольку совпадений таких не бывает.и нужно убирать быстро ваш негатив.пока не разросся… пока это как предупреждение как знак…
Вашей подруге разрушили тонкий уровень, преднамеренно! Спланированная реинкарнационная активность, поддержанная из вне. Это рикошетом ударило и по вам. Её биоэнергетические потоки влияют отрицательно не только на вас! Касаемо, ваших кошмаров:  - Это реинкарнационные проявления. Для вас это нормально, чтобы этого избежать, необходимо переформатировать направленность реинкарнационных проявлений! Если, у вас, возникнет такое желание  - я это сделаю. Удачи!

Добрый день, Евгений. Вы находитесь в стадии развода и Вас удивляет, что кто-то желает Вам и Вашей новой семье проблем? Не буду первым, но скажу, что безусловно ситуация не терпит отлагательств, либо Вы сможете нейтрализовать воздействие (весьма сильное, похоже на порчу) уже сейчас, либо потом станете удивляться еще более не приятным серьезным событиям.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень сильный негатив чувствуется на женщине. И к слову-она сама своим внутренним состоянием может их притягивать.Ослаблено поле у нее. Поэтому не хватает энергии, что-бы сопротивляться болячкам.Женщину показали, которая активно что-то делает.Животные берут на себя тоже негатив.Может даже с техникой быть поломки или портится внезапно продукты.Запах присутствует иногда при наведенной порче.Подругу  нужно очищать и ставить защиту. И проверяться у врача. Со здоровьем у нее могут проблемы.