Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной пару раз встретились, а теперь игнорирует хотя говорил что всё серьёзно, подбивает клинья к подруге. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2955524

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он относится к отношениям достаточно поверхностно.
Чего-то серьезного ожидать не стоит.

Удачи вам!
Здравствуйте!
Мужчина ловелас, ему нужны новые женщины и новые эмоции. Говорить красиво и убедительно умеет. Добивается своей цели любыми способами. Нужно радоваться, что судьба Вас отвела от такого мужчины.
Много бы крови он у Вас выпил.
Мудрости Вам!
Благодарите Богов, что от Вас это чудо ушло.
Легкомысленен не стоит строить с ним серьёзных планов… обман от него поедать влёгкую может… вобщем не ваш человек для жизни