Скажите когда у нас получится наконец то найти и купить квартиру? Процесс как то затянулся. Вадим 17.11.1981. Светлана 11.10.1979. Спасибо. - вопрос №2955674

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К декабрю все получится. Документы на квартиру будут оформлены. Зимой Вы будете жить в новой квартире. Вам надо отпустить старые кармические ситуации, которые привязывают Вас к нынешнему жилью. Тогда дело пойдет быстрее. Часто бывает так, что наработанная негативная энергия держит на прежнем месте и никуда не пускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К зиме показывает, зимний период
Здравствуйте. Предлагаю Вам обряд на счастливый и быстрый выбор и удачную покупку недвижимости
В конце года будет покупка жилья
Добрый день Светлана, напрасно Вы переживаете, квартиру у Вас получиться найти и приобрести уже в Августе. Будет очень удачный вариант и Вам по нраву.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте,
Такую квартиру как Вы хотите купить не получится, меньшую показано. Хорошая будет.
Здравствуйте. Вам обряд следует сделать на покупку квартиры, тогда изменения в вашу жизнь войдут в течении 6 недель, новость будет для Вас, будет выбор и хорошие варианты для рассмотрения. Удачи Вам!
Здравствуйте! До конца года покупка точно будет.Всех благ!
Здравствуйте, Светлана.
Покупка квартиры раньше марта не идет.
Всего доброго

Добрый день !
У вас уже в этом году сделка состоится Успешная покупка
Удачи вам
Наконец=то, найти и купить квартиру у вас, без сомнения, получится! Торопиться не следует, вот, и растянулось время! Не попадалась вам, еще, «ваша» квартира. В конце осени, хорошие варианты будут. Вот, тут-то, ошибиться с выбором — нельзя! Вы почувствуете эту, свою.
Удачи!
В этом году будет у вас еще два варианта
будете между ними выбирать и покупка у вас совершится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поменяйте риелтора
и процесс сдвинется с места

Добрый  день. Вам нужно вернуть  удачу. Тогда у вас все  и  сдвинется с места. Удачи вам
Купите, квартира вам очень понравится, карты говорят о переменах, причём серьёзных, после покупки. Новый этап начнётся, счастливый. Продавец будет со светлыми волосами, молодой, возможно, это человек, который вам поможет в этом вопросе.
Квартира будет немного в старом стиле.
В ближайшем будущем сможете приобрести(после августа). Вижу оформление документов, контакты с юристами.
1 ищите сами или меняйте риэлтора..
2.поменяйте требования
1 ищите сами или меняйте риэлтора..
2.поменяйте требования
Уже в этом месяце будет удачное предложение, проявите активность и внимательно присмотритесь к варианту.
Здравствуйте Светлана!
Если вы ищите при помощи риэлтора, посредника, то это усложняет поиск, посредники вам не помогают. Поменяйте агентство, риэлтора. Пока не видно приобретения квартиры. Так же возможно, что квартиры, которые вам нравятся, не подходят по финансам. Но есть методы китайской метафизики, которые позволяют побыстрее достичь желаемого.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вы купите квартиру под конец года, уже будет холодать серьезно, переезд в холод, тяжеловато, но когда это в свою квартиру это будет согревать, так что думаю к новому году точно переедете.купите.обустроитесь.новый год будете встречать уже в своей квартире.поэтому всё хорошо будет.Удачи вам!!!
Здравствуйте! До конца года подходящих вариантов не будет, процесс будет идти ни шатко, ни валко, поэтому покупки квартиры до конца года не видно. А вот в следующем году в вашем вопросе будут положительные сдвиги, все произойдет само собой, вам попадется именно ваш вариант, ваша квартира.

Всех вам благ!
В течени полугода найдете вариант, который устроит вас обоих. Сейчас аккуратнее, хотя в настоящее время затишье, но в ближайшее время появится вариант, который вы захотите. Будьте внимательны к этому варианту, потому что там будут скрытые негативные моменты, вам нужно будет внимательно все проверять и не бояться отказаться если почуете неладное. Ваш вариант обязательно к вам придет в течении ближайшего полугодия.