Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что ждёт нас в отношениях? Анна, 12.04.1995, Алексей, 19.02.1992 - вопрос №2955829

6 ответов

Ответы

Здравствуйте
в отношениях новая волна романтики
появление искорки и влечения друг к другу
Недоразумения, которые произошли, пройдут, охлаждение тоже пройдет. Все нормализуется и принесет ожидаемую радость.
Анна, в ближайшие дни отношения зависнут, движения не будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
вы держите линию надежды насоздания семейного очага карты указывают на дорогу исполнения желания идущаяв следующем году.
Страстный роман
Здравствуйте, будете вместе, хоть и с «качелями».