Скажите пожалуйста,а грудь может болеть на беременность ,если тест отрицательный? - вопрос №2955916

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
Болезненные ощущения в молочных железах не являются достоверным признаком беременности.
Если у вас болят молочные железы и тест на беременность отрицателен, то вероятнее всего это проявления ПМС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Грудь может болеть и при беременности, и без нее. Если тест Вы сделали после задержки менструации, то беременность у Вас маловероятна.
Также Вы можете сдать кровь на ХГЧ, это более точный метод определения беременности на раннем сроке.