Добрый вечер! Что на сердце, в душе у Натальи (13.07.1957)? Как она относится к Светлане (07.12.1974)? Спасибо. - вопрос №2956209

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не доверяет, считает ее корыстной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится негативно и на то есть причины
Серьёзный  конфликт она боится, но тихо донимать   будет -  у неё  натура такая -  поскандалить, понасмехаться и поунижать — хотя сама очень недалёкого ума. Светлана  у неё  как   мальчик для  битья.И причин  нет а   негативит.
В душе все понимает и относится хорошо… Но привыкла показывать негатив…