Болят глазные яблоки при движении и в спокойном состоянии, краснота в нижней части глаза, уже месяц, иногда отдаёт болью в лобную часть головы, два раза ходил к офтальмологу (разные) оба сказали - вопрос №2956478

коньюктивит, сначала по назначению врача лечил 5 дней, но не прошло а потом 10 дней все так по назначению, но все бесполезно я думаю это все таки не коньюктивит, что же это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Айдар.
То что вы описываете похоже на проявления конъюнктивита.
Но сложно вам что то определенное сказать, так как вы не описываете какое именно вы получали лечение
Возможно оно было не совсем правильное…