Добрый день , замужем 10 лет почти , не могу забеременеть , за спиной 4 ЭКО и многочисленные лечения , вот в последний раз сдали анализ , не знаем как расшифровать , помогите , пожалуйста - вопрос №2956497

2 ответа

Ответы

Добрый день, Айда.
Это анализ на вашу совместимость с мужем на генетическом уровне.
Оценивает данный анализ генетик или врач репродуктолога с помощью специальной программы.
Рекомендую вам к ним и обратиться.
Добрый день.
Вам нужно обратиться с этим результатам к врачу, который назначал данное исследование.