Добрый день помогите советом, был не защещоный половой акт на 9 день цыкла , до этого три года пила Джес сделала перерыв на месяц и тут такое, может ли наступить беременность, стоит ли принять - вопрос №2956803

экстренные меры.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Да, конечно, беременность возможна, тем более на отмене ОК.
Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В Вашей ситуации беременность вполне возможна. После отмены ОК при незащищенных половых актах шансы забеременеть возрастают.