посольство Польши - вопрос №295683

Добрый день, Елена 08.05.1976… хочу самостоятельно подать на польскую визу, поездка за границу в начале августа. Получится ли самостоятельно это решить, или надо как раньше обратиться в турагенство, но идет переплала в деньгах просто(( Как вы мне посоветуете поступить? Предложили подать на  прибалтийскую визу и греческую тоже.

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте сами, только будте внимательны при сборе документов, размере фото, страховки и т.д. Чем хороши агенства — все подобные сборы они берут на себя и Вам не надо ни о чем беспокоиться: они и документы правильно оформят и вовремя среагируют на вопросы из посольства, вообщем, принесут все на блюдичке. Но если, Вы во всем разберетесь и узнаете все правила оформления визы, тогда Вы спокойно все сможете сделать сама, не хуже турагенства.

С уважением,

Амели.

Елена, как решили(самостоятельно подать), так и действуйте.
В следующем году все поездки для Вас будут особенно удачны.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA