Добрый вечер ! У меня киста , гинеколог прописал для лечения дуфостан, так как ещё были не регулярные месячные . За день до этого у меня случился первый половой акт . Когда пропила таблетки пошла - вопрос №2957141

мазня коричневого цвета. Может ли это быть беременность или это гормональный збой?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Если половой акт был незащищённы в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
В Вашей ситуации беременность исключить нельзя. Чтобы можно было точно сказать, есть ли беременность — сдайте анализ крови на ХГЧ.