Здравствуйте болит внизу живота справа,что это может быть? - вопрос №2957156

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если боли будут усиливаться в ближайшее время, то лучше вызвать скорую помощь для исключения аппендицита. Если усиления не будет, то обратитесь на прием к хирургу для осмотра и пальпации живота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Михаил.
В первую очередь необходимо исключить аппендицит.
Необходимо сдать кровь, сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться хирургу.