Елена 1.10.1988, Игорь 21.01.1985, што на уме у него, живет он со мной по любви или по корыстным мотивам, изза квартиры? што у нас за отношения, лучше ли будет если мы расстанемся, буду ли я жалеть - вопрос №2957241

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, у Игоря присутствует корысть во всем, не только в совместном проживании с Вами. Если расстанетесь, сначала будет сложно, но потом поймете, что так лучше, у Вас наладится личная жизнь, встретите человека который будет Вас любить. Удачи!
Намерения корыстны… любви нет только выгода
Будете жалеть.Но это временно.Освобождение от таких отношений-просто райское наслаждение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.