Расскажите что происходит в жизни женщины .в личном и в делах .. Наталья 06.06.1966г - вопрос №2957351

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все, что создавала годами, ей кажется, что рушится. сильные переживания, душевные и физические недомогания. Тот, кому верила сделал ей больно. Но, найдет в себе силы справиться в сложившейся ситуации, близкие поддержат и помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи у вас по судьбе два брака точно, и вы как будите часто как на грани смена мужчины.Это идет от того большинство у вас дата рождения опасная к черному, вы в этом не виновата идет бабушка или прабабушка творила плохое.Шестерки очень опасно может влиять на деток, советую вам много в жизни помогать людям особенно детям.У вас за последние два года идут дела как на большие деньги, идут мне бумага и возле вас негативная женщина и как по крови мужчина возможно муж.У вас в жизни происходит как черное с белым опасность.Желаю вам удачи, и надо фото вас и родных можно и до третьего колена, с уважением Андрей Спаситель
Падение .  И в делах и в  личной жизни.Как  то  комом всё покатилось .  Выровняется  на скоро -останется    след  потерь с душе.Хоть и сильная  женщина — но  она  ранимая и  легко теряет самообладание.
В личном рядом любящий мужчина, всё нормально
В работе  сложности проблемы, Интриги, зависть

Без фотографии говорить о конкретике сложно. По датам, кармическая карта нелегкая.

Если смогла добиться развития социального статуса, то все у нее хорошо. Обычный человек с такой кармой живет невесело.

Стрессы, в личном сложно, в делах очень сложно. Особенно сложно в круге общения.

Личного нет.Ощущаю сильный упадок духа, тоску.Отношения были давно, и оставили неприятные воспоминания, ими и живете.А надо бы забыть, тем самым очищая себя и привлекая удачу.Года через полтора найдете себе пару, хотя на счастье уже и не рассчитываете.В остальном все неплохо.
Здравствуйте! Сейчас намечается разрыв отношений, на работе без изменений.

Добрый день. В делах все достаточно хорошо, уровень финансовой обеспеченности хороший, а вот в личном есть проблемы и пока не разрешимые.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в личном ссора но не конфликт есть линия взаимных упрёков.есть линия обида но карты указывают на дорогу к примирению сторон.разрыва в отношениях нет.основная карта связано по финансам есть спад но не кризисная точка осень грядёт линия укрепления и стабильности.
Ей не очень нравится то, что происходит на сейчас в ее жизни, и у нее есть шансы изменить ситуации в лучшую сторону
В делах все будет хорошо осенью.
Женщина настолько мудрая и высокодуховная, что какие бы проблемы не возникали-она всё решает продуманно.И даже если и делает что-то наперекор себе и своей воле-она знает зачем это делает.Судьба не обошла её своими горестями.Но с её умом и проницательностью она решит всё в свою пользу в любом случае, Её ценят, уважают и на работе и дома.Она привносит много гармонии  в отношения и знает как их сделать гармоничными.Ей не хватает романтики… иногда душа плачет, но она знает, как себя исцелять не прибегая к помощи других.
Здравствуйте! Сейчас У Натальи не самый лучший период в жизни.  Всё рухнуло внезапно и нет уверенности в завтрашнем дне.  Работа только и радует, полностью вовлечена в этот процесс. Всего доброго!
Ждет приезда любимого мужчины, большая сексуальная тяга у него к ней показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

В личном  все пока без перемен. В делах, проблемы, нет стабильности.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.в делах достаточно стабильно всё.работает.и работает успешно.никаких перемен не вижу в этой сфере.

по личной жизни.как то одинока.не вижу мужчины рядом близкого.она одна.и тащит всё одна.есть двое детей у женщины.она счастлива.много времени проводит на природе.либо домик у ней, либо дача.с подругами.она счастлива в жизни.