Здравствуйте,меня зовут Лена . Я случайно нашла человечека из пряжи ,казалось бы в таком месте где постоянно торгуются вещи. Точнее , боковая полка большого шкафа-купе. Стоит он в коридоре. У меня и - вопрос №2957355

пряжи нет такой. Как узнать это подклад или нет. Я ее и руками трогала, нечайно взяла. Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Только продиагностировать эту куклу.
Раз взяли, то уже поздно кидать клич.Понятно ведь, что кукла не сама к Вам пришла.Диагностика на наличие негатива проводится по фото в чате эксперта.Выбирайте и проводите.