Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года? (Перемены или события) Виталий 30.06.1999 - вопрос №2957435

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
В плане карьеры у вас будет дальше идти рост, правда придется повозиться с многими бумагами, Ваша мечта о своем деле  которую я вижу, вы за эти месяца начнете потихоньку воплощать в жизнь! Это ваше, не отступайте! В личном плане идет развивающиеся отношения с любимой девушкой. Она хорошая и вы будете строить совместные планы на будущее, семью.  Но, берегите ваши с ней отношения, так как, будет девушка, цвет волос между темным и светлым, которая очень захочет разрушить ваши отношения и будет делать всяческие провокации. Также к концу августа вас ожидает еще дальняя поездка!
В целом, до конца года у вас благоприятное время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, новое знакомство просматривается в этот период с девушкой-и вижу поездку вашу-и что то будете решать-дела будут-связаны с документами-бумагами-хлопотно-но все хорошо разрешится у вас.
Сразу просматривается финансовый рост, вероятное повышение в сфере деятельности. В личном много надежд, но пока ещё не оправданы до окончания года
Здравствуйте. В прошлом у Вас идет много общения, коммуникаций, информационная насыщенность. В настоящем занимаетесь решением важных для Вас вопросов, причем весьма успешно.
В будущем в личной сфере будете стоять перед выбором — продолжать или закончить отношения, которые у Вас, скорее всего, уже есть, но они Вас не совсем устраивают, я бы сказала. Там и конфликты идут, и недоверие какое-то или обман. И, похоже, что все-таки решитесь закончить это все.
В работе (или учебе) как-то тоже все не очень будет Вас радовать, загруженность идет, будут мысли поменять то, чем Вы сейчас занимаетесь, начать все с чистого листа.
Но помните, что когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая, поэтому, то, что иногда мы воспринимаем как крах, оборачивается счастьем и удачей в дальнейшем)

Здравствуйте! Для прогноза нужны данные рождения, точное место и время рождения, если был переезд — то нужно тоже это отобразить
В ближайшие полгода вас ждёт некий импульс, толчёк, желание прийти к примирению.В любом случае инициативу проявят другие.вам остнется лишь принять прглашение.В работе-будет предложение нечно нового.Оно будет приятным и нитересным.Предложение начальства перейти на «ты».оценка ваших способностей.В личном планет так же идёт полоса удач.Дружеский примирительный жест со стороны партнёра.Свежий ветер после череды ссор и конфликтов.Влечение одной души к другой.Желание быть вместе как можно чаще… даже возможно съедитесь, чтобы жить вместе.
Отношения у вас будут
Здравствуйте, Виталий,
С ноября новая работа.
Ваше сердечко подозревает, что вас кто-то обманывает,
гоните прочь эти мысли!
вокруг верные друзья и любовь на подходе у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вас ожидает переезд, устройство на работу, знакомство с интересной девушкой другой национальности, даже с двумя, одна из них будет азиатка, планы на учебу, новые друзья.
основная карта это решения  связано с линией дел.есть шанс получить работу и есть дорога по линии карьерного роста.по крайней мере карты вам в этом не отказывают.вторая линия идущая по построению отношений и любви.
Виталий, перемены слабые, это год внутреннего развития, когда созревают будущие качественные скачки.
Делайте упор на развитие и поддержку той деятельности, которую вы развиваете.
Переезд вас ждет.и перемены жизни.начало новой жизни в полном смысле слова.работа и исполнение мечты в одно время.Удачи вам! перемены полностью поменяют вас.и вы исполните свою мечту!