Когда возможна свадьба у Эльвиры, дата рождения 30.07.90?) - вопрос №2957570

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот год построения брачного союза карта закрытая но это не означает то что этого не будет.карты указывают весна следующего года идёт дорога идёт к линии создания брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в марте 2019.
в19гг
Здравствуйте. Свадьба возможна весной 2019 года.
картаы указывают на линию построения брачного союза следующий год связано это с весной