Здравствуйте! Снова обращаюсь к Вам за помощью! Мужчина попросил взять тайм в отношениях (владимир 11.07.1974).Хотелось бы узнать, сможем преодолеть проблемы в отношениях и быть вместе или наши - вопрос №2957648

600 p
пути-дорожки расходятся? Другой женщины у него нет. Я Ирина 25.06.1978 изображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он и раньше брал тайм… и еще впереди будущем будет… просто ему удобно комфортна так… отношении медленно вяла развивается из за него… но вы будете вместе… вы еще возможно думали о измене но измен нет… вам любить и ему порой надо быть самим собой… пусть дайте ему такое возможность… у вас возможно были ссоры а ссоры помеха надо мир… избегать ссор… не переживаете много… вы будете вместе еще долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К сожалению, пути ваши расходятся, с ним вы вместе не будете
далее у вас знакомство с другим мужчиной ожидается
удачи вам
Здравствуйте.У мужчины появилась другая женщина, поэтому он и попросил взять тайм-аут в отношениях.

 Отношения на грани разрыва, либо расставание уже произошло. Ваши пути разошлись.

Совет – подавить свою гордость и принять перемены, которые происходят в вашей жизни.На пути у вас стоит новый мужчина.Всего доброго.

пути не расходятся а то что таймаут взяли это правильно время на расстоянии обоим пойдет на пользу чувства есть просто вы оба немног запутались
Ничего никуда не денется… первый заскучает и все возобновится-ваши дороги не расходятся это временный кризис в отношениях у вас -ничего страшного справитесь и будете счастливы!
Здравствуйте! В течении месяца всё выяснится и решится.  У него появился другой интерес и не знает как поступить. Взял время на обдумывание. Всего доброго!
Вам действительно нужно отдохнуть какое то время друг от друга, привести мысли в порядок, доделать свои дела и по новому взглянуть на свои отношения. в любом случае, этот перерыв пойдет обоим на пользу. Дорожки не расходятся
Есть позитивные основания полагать, что со временем сможете выровнять отношения. Удачи Вам!
Ждите весточку от него радостного характера для вас.
по итогу-Яркие эмоции в союзе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Пути-дорожки расходятся.
это не конец еще…
Добрый день идет информация что мужчина неготов с вами брак, у него идет другая по судьбе, и еще с прошлого идет женщина но как связаны они может и кровно.Он хочет побыть сам, к вам у него нет больших чувств он это понимает.Мать его идет от нее негатив.У вас другой по судьбе мужчина и два брака идет, у вас хорошая энергетика, и этот мужчина вам немного врет.Он склонен к вранью и планам наперед скрытым.Мне идет ваша бабушка, говорит меньше доверяйте мужчинам, и не открывайтесь сразу.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
пути пересекуться и не раз-хочет он подумать вернеться и сделает предложение
Здравствуйте! У него очень тяжелые внутренние переживания и гордыня еще. Он-то хочет быть с Вами, но преодолевать острые углы в отношениях не собирается. Вы либо должны подстраиваться под его мнение, либо уйти. Но, честно говоря, другую он искать не собирается и надеется на возобновление отношений. Выпала королева пентаклей, которая символизирует самодостаточную женщину. Видимо, Вы настолько самодостаточны, что просто не можете подстроиться под мужчину. Шанс на нормальные отношения есть, но мужчине хорошо было бы почистить энергетику, иначе он вряд ли справится со своей гордыней.
Здравствуйте, Ирина.
Ваши пути-дорожки расходятся.
Сможете преодолеть.В Вашем случае, мужчина взял тайм не от того, что хочет от Вас сбежать, а потому, что действительно возникла потребность в себе разобраться.Другая есть, но только далеко на горизонте.Вы намного ближе.
Здравствуйте! Проблемы в отношениях преодоление, дорожки не расходятся,, вместе будите, но надо искать компромиссы в отношениях, избегать ссор и недопонимания.Всех благ!
Исходя из карт он может начать процесс выхода из отношений постепенный. Конкретной женщины в будущем не показало, но вокруг него могут крутиться какие-то и не исключено, что он сам будет обращать на них внимание. Карта обмана идет. И то, что он может считать (уж простите) вас не слишком подходящей себе парой на данный момент, в том смысле, что ему может казаться, что он перерос ваши отношения.
Добрый день.к сожалению ваши пути расходятся.никакого будущего уже нет.ему стало тяжело рядом с вами… и взять тайм это начало конца, пауза вообще это начало конца… всегда так было и будет… делайте выводы! когда любят, ценят желают, и видят перспективу будущего, никакие паузы не нужны.это просто ни к чему.и не зачем.
Здравствуйте, Ирина.

На Ваш вопрос вышли в большинстве своем благоприятные карты. Среди них особо выделю 4 мечей.
Эта карта говорит о временном одиночестве, временной отрешенности. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит.
Карта может описывать качественно разные состояния:
— добровольное пребывание в своем личном пространстве, тайм-аут, который человек взял сам, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства;
— вынужденную изоляцию, когда у него объективно отсутствуют возможности что-либо изменить.
По 4 Мечей в тишине и внешнем безмолвии идет восстановление истерзанной души, залечивание ран давно известным средством – временем. Будучи один, человек  перестраивается. Потом он другому будет и строить отношения, когда придет время для этого.

Карта дает совет, что сейчас полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно. Только так вы сможете спасти свои отношения и примирится.
Вы в будущем все равно будете вместе.