Вопрос к астрологам! по синастрии)...Встречаемся с МЧ уже больше года.Недавно стали жить вместе.Уже около года пытаемся завести ребенка.При обследованиях ничего серьезного.Я пролечилась по мелочи на - вопрос №2957794

всякий случай, он тоже.Но все равно не получается.И я мечусь в чувствах.И хочу быть с ним и в то же время он не тот, кого я искала и образ жизни ведет не тот, который мне подходит, а тут еще и с ребенком не получается.Вот и думаю может не судьба? Но меня тянет к нему.Прошу, подскажите, возможно ли счастливое будущее, семья и дети в нашем союзе, и женится ли он вообще на мне? ОН: Максим 19.02.1986; время рождения неизвестно; Россия, Чеченская республика, ст.Каргалинская. ОНА: Юлия 22.06.1983;08:00(возможно +15мин); Россия, Кабардино-Балкария, г.Терек.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тянет вас к нему кармическая связь.
Но легкой жизни с ним не будет, так что решайте исходя из этого...

Удачи вам!