Уважаемые эксперты ! Работаю в настоявшее время в филиале крупной копании, две недели назад нам сообщили, о том что до 10.10.2018 мы сдаем работы, - вопрос №2957819

600 p
и филиал закрывают. Подскажите, пожалуйста каковы перспективы продолжения работы в данной компании. Искать новую работу или возможно работодатель предложит другие альтернативы в плане работы. В дальнейшем хочу поменять сферу деятельности, какая сфера будет более продуктивна для меня в качестве перспектив. Заранее благодарю за ответ, Александра 22.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, переживания не беспочвенны. Ваш филиал таки закроют осенью. Работодатели могут что-то пообещать с трудоустройством, но это растянется на долгое время и вряд ли как-то решится. Вам лучше уже сейчас начать искать работу самостоятельно.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите другую работу.
Менять ничего не стоит, работодатель вас оценит и предложит перейти с ним. Поэтому вопрос поиска работы отпадет. И вас ждет успех на новом месте. Прибавку в зарплате ощутите уже через пол года после перехода.
Здравствуйте! Ищите другую, возможно-финансовую организацию. У Вас успех идёт и самореализация именно в крупной компании, где есть стабильность и возможность роста. Так же Вам сделает предложения Ваша организация, но Вас не устроит в плане финансов оно, хотя направление работы как раз новое, то, чем Вы ещё не занимались. Но, ответственности много, а оплата-посредственная.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
На работодателя надежда слабая, вам очень стоит направить силы на поиск новой работы. Любая сфера будет продуктивной, где крупный коллектив, активные социальная связи, общение. Вам идёт работа с людьми. Всех благ!
Здравствуйте
У вас ожидается  поиск новой работы и переход на неё уже скоро
Но это никак не связано с вашей теперешней кампанией
Удачи вам
смена обстановки будет у вас но тут в одиночку будет трудно справиться а вот линия помощи или поддержки идёт по линии дружбы или знакомство связь идёт с осенью.а надежы на то что останетесь фактически нет.но в проигрыше вы не будете.
Не тревожьтесь.Работа будет предложена работодателем, переживания пустые.
Здравствуйте, Александра.
Некоторым компания предложит остаться, а вы можете работать в любой сфере, так как ориентированы на работу с людьми. Работа с людьми ценится в разных сферах, можете выбирать по своим интересам и вкусу. С текущей компанией дальние перспективы не связывайте.
Удачи вам.
Здравствуйте Александра!
Вы найдете подходящую работу в течение двух месяцев. Пока смены сферы деятельности не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Работу придется поменять. Вам подойдет все, что связано с продажами, модой, одеждой. Также сферу развлечений, организации праздников, фотографию можно рассмотреть.
Добрый  день  Пока вам  работодательне  будет ничего предлагать. Вам  самим  придется  искать новую  работу. Вам  подойдут  любы  виды деятельности .которые вам нравятся. Перспективы  есть. Удачи вам
Здравствуйте, с этой работой все. Даже не надейтесь ни на что. У Вашего руководителя самого большие проблемы, ему будет не до Вас. Нужно разбираться по точным и полным данным (дата, время и место рождения), в какой сфере искать дохода и удовлетворенности. Без этого точный ответ невозможен. Но я вижу, что тема карьеры у Вас активна, следовательно у Вас будут разные варианты ее устройства. Однако, скорость Вашего успеха будет зависеть именно от верного выбора сферы. С уважением, Наталья
Здравствуйте, Вам предложит работодатель новую работу, но Вас не удовлетворят условия и зарплата, идет у Вас поиск новой работы, в финансовой сфере. Удачи!
ждать на этой работе не стоит хороших перемен… без работы не будете… уже закидывайте удочки, до октября найдете замену этой работе…

Здравствуйте.работодатель вам не предложит ничего.не надейтесь даже на это.сразу выбросьте из головы.ему бы себе место найти.а вы еще думаете он о вас будет заботится.нет конечно.

Что касается работы.искать новую однозначно.Сфера деятельности.в сфере продаж, в сфере торговли различными услугами.можно поменять профиль, но сферу деятельности, и сферу работу менять вам не стоит.поэтому продолжайте в том же духе.перспективы можете достигнуть только если откроете что либо своё.а если работать на дядю или тётю.всё распланированно уже будет для вас.максимум шаг вверх.и если будете улыбаться начальнику.и без прикословно всё делать.по другому перспектив на повышение нет.Удачи вам!

Здравствуйте! Меняйте сейчас, не ждите 10 числа.
Здравствуйте, Александра, пока компания еще стоит на ногах, нет суеты закрытия, сборов и переездов, целесообразно было бы взять расчет или если есть альтернатива сокращения, то тогда ждать, большего ждать — предложений и новых вакансий в этом месте нет. У вас сменится направление деятельности и это связано с переговорами и контрактами, ведение учётов и дел, распределение потоков, вы коммуникабельны, обладаете аналитическим складом ума, ваша сфера — финансы, экономика, логистика, переучет, менеджмент, вы талантливы и удачны в сделках, к вам прислушиваются, вы умеете убедить, располагаете к себе. Начинайте поиски заранее, готовьте почву и удачи Вам и Всего Светлого) Успехов!!!
Работодатель не предложит альтернативы, потому что он уедет отдыхать и этими вопросами ему будет заниматься некогда, да и не планирует он этого делать. Вам придется самой искать работу и желательно это начинать прямо сейчас, чтобы не остаться в неведении и не потерять время. Опережайте события, не ждите, что кто то что то предложит. Будьте дальновидной.

Вы любите учить других и передавать свои знания и опыт, Вашему широкому кругозору можно только позавидовать. Все, что нужно открывать и объяснять другим у Вас это прекрасно получается. Все, что близко к этой сфере Вам подойдет. Смелее, не пугайтесь, с этим справитесь.Тем более, Вы никогда не боитесь брать ответственность за сказанные слова и поступки. Но, Вас нужно обязательно хвалить и делать комплименты, от которых Вы расцветаете и это дает стимул для движения. Ищите себя на этом поприще.
В данной организации перспектив нет. Работодатель совершенно не думает о своих сотрудниках, о вас тоже он думать не собирается
 Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности. Вы не терпите рутину, сидение на одном месте
Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив карьерного роста; избегайте всего, где конечный результат либо неощутим, либо не интересен.

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ