Здравствуйте. Почему с мужчиными не складываются отношения? В чнм причины? Катя 26.12.1989 - вопрос №2957825

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчины с видами на Вас просматриваются, возможно дело в завышенной планке из-за чего большинство мужчину ходят в «резерв». Не переживайте, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина всего лишь вопрос времени, ускорить процессы можно с помощью магии. Удачи Вам!