Подскажите, пожалуйста! На точном аспекте (квадрат транзитного Плутона к Венере) произошел разрыв отношений. Потом Плутон, в течении долгого времени, - вопрос №2957838

образует сходящиеся аспекты к Венере, но до точного соединения не доходит и уже не дойдёт. Имеют ли силу такие сходящиеся аспеты (89-87 градусов) и как они могут проигрываться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

плутон рушит для рождения нового. аспекты имеют силу только если в целом во всех конфигурациях они занимают мажорную позицию. В силу чего у кого то плутон квадратом к венере проходит незаметно, а у кого то вся жизнь именно из-за плутона меняется.