личные отношения - вопрос №295801

Мне 28 лет, за мной ухаживает мужчина уже 2 года (ему 30 лет). Мне он тоже очень нравится, но когда мы сближаемся просто чтобы поговорить, появляется препятствие с моей стороны и я его начинаю избегать. Он мне часто снится, хочу быть с ним, думаю, как буду себя вести в следующий раз при встрече, но когда встреча наступает, опять начинаю егоизбегать. Как можно себя научить не бояться его?

1 ответ

Ответы

К Вас выработался стереотип поведения — избегать. Попробуйте включить свою силу воли и пойти на контакт с ним. Наступая на свой страх,  мы его побеждаем.