Скажите пожалуйста только честно и можно поподробней очень прошу будут ли у нас ещё дети у нас один ребёнок с моим официальным мужем есть в браке 7 лет. - вопрос №2958162

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось  бы  вас порадовать — но   всё  же вижу что  не сможете зачать .  Или  же   пойдёте  некоторые   мероприятия — и посетите   места  святые  с просьбой о ребёнке .  Молитвы искренние помогут — даст Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет, родите в 37 лет сына.Всего вам доброго!
У вас возможен еще совместный ребенок по судьбе, но есть причины в вашем здоровье, которые нужно устранить.
Да будет ребенок
Здравствуйте!
Событие рождения ребенка, пока, не просматривается. А вот проблемы тонкого уровня — присутствуют, Устраните их и  получите желаемое. Физическое здоровье хорошее, вы готовы к деторождению, но, тонкий план — тормозит… Удачи!
Здравствуйте да у вас будет ещё ребёнок, не теряйте надежду уже скоро зачатие.
Здравствуйте, рождение ребенка будет в течении трех лет, Вам нужно морально и физически подготовиться. Удачи!
Здравствуйте! Может быть еще ребенок через 1-3 года через ЭКО или духовные практики.
не вижу этому препятствий, ребёнок у вас будет.
Будет ребёнок мальчик через 2.5 года
Как по-подробней, и не знаю.Вы задали вопрос-будет ли ребенок-будет.Энергия у Вас бьет ключом, проблем не будет.Время еще есть.
Елена. у вас просматриваются проблемы с придатками и гормонами, уберете все, родите девочку,
Добрый день.к сожалению нет.не потому что нет любви.её есть.он вас любит и будет любить всю жизнь.а потому что взглянем правде в глаза, уже возраст, и родить будет сложновато… Удачи вам! и отдавайте всю любовь и внимание первому ребеночку и вашему мужу, сложновато будет родить по причинам здоровья и организма.будьте счастливы так.Удачи вам!