Ушёл молодой человек. Было все хорошо. Вернётся ли он? - вопрос №2958187

1 ответ

Ответы

Если ушел, значит что-то его не устроило. Для точного прогноза и инструкции к действию нужны подробности. Но в общем, то он возможно вернется, если Вы не станете его уговаривать, каяться, а напротив, покажете ему себя такой, чтобы он начал Вас ценить и сам захотел вернуться.

Шендерова Елена