Добрый вечер! Что сейчас в личном и что будет? О чем мысли, кто в сердце? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2958200

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина живет воспоминаниями о какой то женщине, о прошлом, где контакт или отношения были разрушены, возможно какой то подлостью или изменой. Он говорит себе что он сильный и все зависит от него, но потом все равно садится грустит и ностальгирует
будет по кругу циклично ходить, чьи то ожидания рушит, он как бы чувствует что может меня и ждут, но при этом боится оказаться в дураках и закрывается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина   не  горит   чувствами.Думает о  своём благополучии  и  деньгах .  Разбудить  его   эмоции  не просто… Его   желания   приземлённые -    он   такой и есть .
Добрый  вечер.  В личном  пока  ут простые знакомства. Мысли  идут о прошлых отнощениях.В  сердце   две женщины.Удачи  вам