Здравствуйте как пройдет встреча в августе между Татьяной 02.06.80 и Михаилом 04.01.91 о чем будет разговор? - вопрос №2958250

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет линии раздора или конфликта есть линия создания семейного очага.карты говорят что желания ваше исполнится главный разговор будет у вас точку в отношениях вы не поставите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в августе станет началом ваших стабильных отношений на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Встреча   пройдет  удачной  для вас… От   мужчины  идет вам предложение. Вам  принимать свое  решение. Удачи  вам
хочет предложить развивать дальше отнношения