Смогу ли я стать известной писательницей или ето не моё? Ирина 22.03.1985 - вопрос №2958363

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в раскладе карт на желания карты указывают что ваше желания исполнится дорога к удачи открытая но вы должны приложить старания и силу воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам ни чего не мешает для этого, только уверенности нет у Вас. Удачи!
Не вижу вас на этом поприще.
Здравствуйте! Агата Кристи была обычной домохозяйкой, а прославилась на весь мир.Чем вы хуже? Идите к своей цели и все получиться рано. или поздно.Всех благ!