Мне приснилось что мне мой любимый мужчина поставил поднос с множеством рюмок с водкой,и сказал при этом "долго это будет продолжаться?"я этот - вопрос №2958470

поднос убрала, что означает этот сон?

Ответы

Есть некие переживания у мужчины по поводу Вас и Вы это чувствуете или знаете о чем идет речь (это не обязательно, что связано с алкоголем, возможно с курением или еще с чем-то), возможно Вам стоит поработать над этим…
Этот сон говорит о ревности вашего мужа… что он ко всем вас ревнует, но вы как умная женщина сможете «сгладить углы острые»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Водка во сне, никогда не означает ничего хорошего. Это тревога и нужда, разорение, бедность и оскорбления… Вероятно, Ваш любимый человек чего-то боится в Ваших отношениях, тревожится или не хочет нести за что-то, ответственность… Об этом и сон…