Здравствуйте, эксперты! Хочу получить ответ на следующий вопрос: Получится ли у меня перевестись на учебу из города Костанай в город Алматы? Перевод из костанайского ВУЗа в Алматинский ВУЗ - вопрос №2958547

600 p
требуетбольших хлопот с документами и затрат на проезд и перевоз документов из одного города в другой. Окупятся ли эти старания? Или я только зря потрачу время и деньги на то, чтобы перевестись в Алматы? Стоит ли браться за это? Очень хочу продолжить обучение в городе Алматы. Спасибо! Меня зовут Карлыгаш. Дата рождения — 27.06.1998
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все получится, уже в ближайшие месяцы. А потом и окупится, в Алматы у вас больше перспектив и возможностей будет. И жизнь интереснее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас получится не сразу. много беготни будет и переживаний
стоит, вы и сами знаете, больше возможностей, а от волокиты никуда не деться,
подробно с видео https://youtu.be/vER2xek-roU
Здравствуйте.
 Получиться, но к середине  октября  только полностью завершиться перевод.
Добрый день трудно очень идёт информация, но можете идёт мужчина что может помочь в том вузе, но идёт как надо подпортить ему что то такое, идут бумагами.Для вас появятся больше перспектив, глав гла в учебе будьте очень хорошо.У вас идёт переезд в течении года.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
А смысл ?
В Костанае нечем образование не отличается от столичных ВУЗов, да и нужны -ли Вам лишние затраты " финансы/время /нервы " ?
Оставьте лучше всё как есть.
Стоит переводиться, будет немного проблемно, но у вас всё получиться, здесь перспектива на будущее очень хорошая! Удачи
Карлыгаш, если Вы останетесь в Костанае, все будет ровно и спокойно. Переезд сопряжен со множеством проблем, которые Вы перечислили и которые, могут возникнуть позднее. Однако, также, просматривается, Ваше сильное желание переезда и Вы можете осуществить его, однако, будьте готовы к тому, что спокойно, не будет, хотя, возможно, Вам это нужно — перемены,  некая встряска.  Имейте это ввиду.  То есть, если Вы хотите стабильности, то переезжать не стОит, если же, Вы жаждете перемен и приключений, не всегда приятных, то — вперед!
Здравствуйте! Если будет сильное желание перевестись учиться в Алматы, то у вас всё получится и будет больше перспектив. Расходы конечно будут, но если считаете, что это стоит того, решать вам. Удачи!
Не вижу, что ваша цель будет достигнута.
разочарование вам выпало.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Стоит перевестись однозначно… и растраты и беготня того стоит.