Здравствуйте к чему снится покойная подруга????спасибо вам за ответы - вопрос №2958565

приснилось, что мы с ней на море и она плавает там где очень мелко… я ей предложила пойти в другое место где поглубше она не захотела, я потом хотела проплыть но несмогла из за того что очень мелко, потом мы пошли к реке а она красивая с одной стороны голубая вода а с другой ряска и на ней большие жолтые лилии!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хочет вам о чем-то предупредить-голубая вода и желтый цвет-это хороший знак но все же
Здравствуйте!  Подруга, просто, приходила навестить Вас. Она несет Вам во сне  информацию, что была верной Вам при жизни до конца дней… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!