Посмотрите что мч испытывает и хочет от девушки? Какие планы у него на ее счёт? Игзам 17.05.1992 и Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2958652

1 ответ

Ответы

хоть и есть трудности в ваших отношениях есть линия размолвки но это не кризисная ситуация не конфликт есть дорога к встречи и есть линия примирения.карты указывают что есть и дорога ведущая к линии создания семейного очага.