Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне лучше быть. Где то лет 5 назад я сломала руку ходила в гипсе месяц потом все прошло гипс сняли. Где то через город стал появляться нарост на руке небольшой - вопрос №2958740

, но так как он меня не беспокоил я не предавала этому значения. И вот спустя 5 лет нарост не спал рука стала побаливать часто правой рукой долго не могу ничего делать. Посоветуйте пожалуйста что это может быть? И что с этим делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
Вы не указали какая/какие кости были сломаны. На фото — предположительно остеохондрома. В любом случае необходим очный осмотр у травматолога и наверняка оперативное лечение.
Здравствуйте, Мария, необходимо обратиться к травматологу — ортопеду  или хирургу, может быть это  связано с бывшим переломом, а может быть это новообразование, природу которого надо уточнять. Не откладывайте визит к врачу.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники или к травматологу, сделать рентген для начала.
Скорее всего нужна будет операция, так как дефект уже довольно большой.