Ужасно болит поясница и оба колена + частые мочеиспускания - вопрос №2958754

Ответы

Добрый день, Никита.
Такое возможно при патологии почек.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.
Добрый день.
Скорее всего у Вас пиелонефрит — воспаление почек. Обратитесь к терапевту, сдайте анализы и сделайте УЗИ почек. После обследования Вам можно будет назначить правильное лечение.